Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2017, 17:06   #344
Настоящий Алексей
Студент
 
Аватар для Настоящий Алексей
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда": Последствия

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
Бывает также, когда оценивают один сценарий, а потом меняется концепция и фильм становится другим.
Это уже называется мошенничество в особо крупных размерах - сознательное введение в заблуждение с целью получения денежных средств))

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
Да вообще всякое может случиться
Вот тут я с вами согласен полностью, например - некие продюсеры берут у фонда кино деньги на фильм "Диггеры" (там сценарист и режиссер был в одном лице, так что вряд ли концепция могла поменяться) это, как по мне - полное дно, а не фильм - и на уровне сценария и игры актеров, ну, короче - на любом уровне. Естественно - зритель говорит свое - идите вы нах, и фильм проваливается в прокате. И что же происходит? Те же продюсеры приходят в Фонд кино снова и говорят - а дайте-ка нам денег на очередной шедевральный фильм ужасов - "Вурдалаки". И, что вы думаете, добрые дяденьки из Фонда кино им ответили - берите, люди добрые, в конце концов – деньги не наши, а налогоплательщиков)) Новый фильм этих гениальных продюсеров, естественно, вновь проваливается в прокате, а чего вы хотели? Так что, следуя этой логике, мы вправе ждать от этих гениальных ребят очередной блокбастер в 2018 году, на который им, конечно же, даст денег фонд кино - как не дать деньги тем, кто дважды со свистом пролетел в прокате, показав свою полную профнепригодность)))

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
Тот же "Взломать блогеров" изначально проходил, как "Волшебник ОС" (новая интерпретация сказки). А получилось вот такое кино, что даже Бекмамбетов в одном из интервью от него открестился. Дескать, я не выпускал его в прокат, и вообще не знаю, что там за версия.
Мне больше интересно - в чьих карманах осели те тридцать пять миллионов рублей, заявленные, как бюджет этого шедеврального шедевра? Ведь он, судя по качеству графики, да и по качеству всего остального, был снят за рекордные десять тысяч рублей и никак не больше))) Это ж трендец, господа, по сравнению с этим продуктом даже "Диггеры" - лучший фильм в истории мирового кинематографа. Я видел кадры и эскизы с представления этого фильма в фонде кино, уже по ним было понятно, что это полная хрень. Но его же представляли от Бекмамбетова, а Бекмамбетов у нас в стране величина космическая - как такому денег не дать, тем более, что тогда еще гремел его фильм "Убрать из друзей".

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
Сценарист Маловичко говорил в интервью, что сценарий "Ночных стражей" был признан лучшим сценарной комиссией "Фонда Кино".
Это тот самый Маловичко, который является автором сценариев так невероятных фильмов как «Молот» и «Притяжение»? Мне почему-то с трудом вериться в то, что он там наговорил в интервью, с учетом того, что концепция этого фильма изначально вторична (стянули идею у «Людей в черном»)
__________________
Профессий много, но прекрасней всех - кино. Кто в этот мир попал - навеки счастлив стал.
Настоящий Алексей вне форума   Ответить с цитированием