Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2017, 12:33   #85
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Премьеры – Скоро в Кинотеатрах

Джон Уик 2 / John Wick: Chapter Two



Страна: США
Жанр: Боевик, триллер, криминал
Режиссер: Чад Стахелски
Сценарий: Дерек Кольстад
IMDb: 9.80 (854)
Рейтинг MPAA: R
Премьера (мир): 30 января 2017 (США: Лос-Анджелес, Калифорния)
Премьера (РФ): 9 февраля 2017, «Централ Партнершип»



В главных ролях: Киану Ривз, Руби Роуз, Бриджет Мойнэхэн, Иэн МакШейн, Петер Стормаре, Лоренс Фишбёрн, Джон Легуизамо, Питер Серафинович, Дэвид Патрик Келли, Томас Садоски



Описание: Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.



Знаете ли вы, что...:

*При подготовке к роли Киану Ривз прошел обучение технике стрельбы из двух пистолетов и в ближнем бою у бывших бойцов спецназа. В интернете было выложено видео с актером на стрельбище, в котором Ривз, постоянно двигаясь из стороны в сторону, стреляет боевыми патронами по мишеням из разных видов оружия.

*История про Джона Уика задумывалась как трилогия. Это вторая часть трилогии.

*Это первый раз со времен выхода фильма «Матрица: Революция» (2003), когда Лоренс Фишбёрн и Киану Ривз вместе появляются на экране.

*Режиссер фильма Чад Стахелски работал дублером/каскадером на трилогии «Матрица».

*Непосредственная съемка картины началась 26 октября 2015 года в Нью-Йорке. Съемки также проходили в Риме (Италия) и Монреале (Канада).

*Это четвертый совместный проект Петера Стормаре и Киану Ривза после картин «Константин: Повелитель тьмы» (2005), «Криминальная фишка от Генри» (2011) и сериала «Придурки из Швеции» (2016).

*Киану Ривз и Коммон уже играли вместе в боевике «Короли улиц» (2008).



Трейлер:

__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
А Кобицкий (06.02.2017)