Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2020, 11:14   #547
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Крыс,
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Или нас всех уже держат даже не за дураков, а просто за безмозглых животных? Какой на хрен там сахар упал, у не страдающего даже не инсулиновой формой диабета?
Теоретически это возможно... Я не возьмусь отстаивать официальную версию... Я вообще воздержусь от медицинских комментариев, потому, что в медицине не принято что либо утверждать не имея объективных медицинских данных... А нам их никто не покажет.

Скажу только, что я не вижу логики... Для чего, зачем и почему следует терроризировать безопасных для власти людей?

Воть, оставим Навального, зачем закрыли Платошкина? У него, что рейтинг как у папы Зю во время трагических ельциновских выборов? Нет же! Его рейтинг ничтожен. Более того, даже в левой среде фигура Платошкина очень спорная и отношение к Платошкину среди левых, мягко говоря неоднозначное. Во всяким случае Платошкин - не та фигура, вокруг которой могли бы объединиться левые...

Где логика?

Тот же Навальный - бессильный клоун, не какой-нибудь Яценюк, способный бросить тысячи людей на штурм правительственных учреждений...

Где логика?

Зачем зачищать безопасных?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума