Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 23:36   #970
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Эйнштейн Посмотреть сообщение
Даже не знаю, как прокомментировать. Вам может обратиться к кому надо, если Вас таки прям призывает?
А может к врачу нужно именно тем, кому нравятся извращения и которые таким способом снимают напржение? ;) Мне-то зачем к врачу - я лишь говорю об этой тенденции, а не подсел на извращения.

Знаете, когда говорят в защиту типа "ну вот людям-то нравится!", хочу спросить. Вот есть люди которым нравится какашки кушать. Вы считаете это поводом, чтобы давать призы фильма для копрофагов и всячески культивировать сие пристрастие?
Я понимаю, что немного передёргиваю, но так, мне кажется, мысль лучше понимается.
И второе. Кому скорее нужно к врачу, тому кто говорит, что такие фильмы потакают дерьмопоеданию и делают этот процесс в глазах публики обыденным, или тем, кто от этого получает удовольствие?

Я считаю, что потакание дурным пристрастиям и вкусам вредно. Опять же, ну я могу понять, когда под настроение там кто-то и "блатняк" слушает. Но это ведь не повод вручать "леспоповалу" премию за вклад в развитие культуры. Я собственно об этом - не нужно подменять понятия. Если это треш - то ему и место среди треша. Но когда автор треша (кто не к курсе "треш" - это мусор) чуть не самый уважаемй киноакадемик и мэтр мирового кино, по-моему это слишком.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума