Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2017, 00:39   #12
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
отечественных инвесторов?
Потому что это на словах звучит красиво - "привлечение инвестиций, международное сотрудничество" и тд. А на деле самая примитивная перепродавалка и воздухогонялка. Ни хрена не производят успешные бизьнесмены, потому что нет для этого ни ума, ни фантазии, ни даже желания. Они не в состоянии даже нормально торговать на внутреннем рынке. Вот посредничать с иностранцами, снимая полпроцента с того, что подыскивают для них подходящий сарай, тут проблем нет никаких! И ведь страшно гордятся этим, искренне себя считая воротилами бизнеса, что-то в нём соображающими

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
вы опять выдумываете, то чего я никогда не писала!!! А попросту - выкручиваетесь!!! Я никогда не писала и не могла этого писать!
Странно, потому что именно это вы и написали, повторив неоднократно. Весь контекст ваших последних постов невозможно истолковать как-то иначе. И что значит "опять выдумываю, что вы написали"? Что написали, то и есть. Не вырубишь топором. И не обязательно, чтобы был трёхметровыми буквищами написан манифест, мол, "я считаю так-то и так-то". Контекст, из него как бы можно делать выводы.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Я говорю - о том, что вы не сами узнали о том, что икра осетров не на деревьях.
Гхм... Есть такая штука - гипербола. Вот это - она самая. Неужели незаметно? Да? Ну ёлки, совсем грустно...

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Вы слишком поверхносты
Ну вы точно зрите в корень. Но кажется мне, что это конопляный куст, причём развесистый такой, и уже созрел.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
сказывается ваше не знание математики
Я гуманитарий. Поэтому замечаю ваше незнание русского языка, но не тыкаю вам этим, пытаясь уязвить
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 29.11.2017 в 01:12.
Крыс вне форума