Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2017, 00:37   #11
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да будет вам известно, что я выучил алфавит в 4 года, и в 1-м классе уже читал не по слогам, по взрослому. И к этому моменту уже самостоятельно прочитал и узнал достаточно, чтобы на уроках, когда все учили буквы, пинать балду и иногда вообще на них не ходить. Вот с математикой было плохо, да так и осталось, тут да, крыть нечем... кроме того, что цифры я тоже уже знал и считать умел.
Замечательно! Но, это частности. Я говорю - о том, что вы не сами узнали о том, что икра осетров не на деревьях. Я вообще о том, что не вы лично сами логическим путем узнали об этом. Вы путаетесь.
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Если вы напрочь отрицаете существование логического мышления
вы опять выдумываете, то чего я никогда не писала!!! А попросту - выкручиваетесь!!! Я никогда не писала и не могла этого писать!!! Потому как никогда не отрицаю логическое мышление!!! Но логика, должна базироваться на знаниях! Чтобы логически до чего то додуматься нужна хоть какая то "отправная точка" - без этого никакое логическое мышление не поможет ( сказывается ваше не знание математики)... Если человек не знает к примеру о явлениях природы, то раскаты грома он может объяснить (даже путем логического мышления) - чем угодно ... Погуглите: задания на логику" - вы удивитесь - там есть таки условия или описания или ещё какая то информация, которая поможет человеку "включить" логическое мышление и решить задание. Так и в этом - нужна сравнительная база ( информация) о том, что есть другая жизнь - чтобы уже включилась эта логика, без этого никакая логика не включится...
Пы. Сы. Вы слишком поверхносты...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 29.11.2017 в 00:41.
Нюша вне форума