Тема: Сволочи!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2007, 22:29   #246
Вячеслав Шмидт
Читатель
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
А если Ваши сценарии, забракованные худсоветами-редсоветами, действительно гениальны, тогда их непременно кто-то купит, студии будет хуже, ну дык так ей и надо.
Странная Вы, Дарья. Я разве написал, что считаю свои сценариями гениальными? Как-то Вы передергиваете.
Цитата:
студии будет хуже, ну дык так ей и надо.
Еще более странная фраза для работника этой самой студии.
Цитата:
Если Вы считаете, что Вы лучше, потому что... Почему? Простите. Не хочу снова быть обвиненной в хамстве, просто я в изумлении.
И опять. Только я в изумлении. Где я написал, что я лучше? Где это было написано? Вы хоть отвечайте за свои слова, если их пишите!
Я вообще-то и не про себя говорил-то. А про талантливых сценаристов из Минска, которые работают на Москву. Не пойму, Вы меня в чем подозреваете? В гипертрофированном самомнении? Нет, я более-менее адекватен. И к работам своим отношусь критически и шедеврами их не считаю. Хотя Вам лично, Дарья, я бы мог изложить некоторые пункты своего творческого "резюме", которые тоже не связаны с РБ и дают мне некоторое право считать себя начинающим сценаристом. Не думаю, что это интересно широкой публике.

Цитата:
И про потерю для сайта я не берусь высказываться. Могу отвечать только за себя. Для меня - не потеря, но только потому, что их тематика была от меня бесконечно далека, мне они были совершенно неинтересны, стань они фильмами - я бы лично смотреть не стала и т.д.
А вот, наконец, и ответ по существу вопроса. Достойный члена жюри.
Если член жюри не считает это потерей, то о чем еще говорить?
Я умолкаю.
И желаю сайту всяческих благ и процветания.
Вячеслав Шмидт вне форума   Ответить с цитированием