Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2007, 18:11   #121
Эгле
Сценарист
 
Аватар для Эгле
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,613
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брэд Кобыльев@15.07.2007 - 17:41
[b] http://www.art-med.ru/articles/list/art95.asp

Цитата из статьи:

"Изменения молочных желез также отмечаются с самого начала беременности и особенно заметны у впервые беременных женщин. Обычно женщина чувствует некоторое растяжение грудных желез, их болезненность. Вздутые устья железок ареолы вокруг соска могут выступать вверх, образуя так называемые бугорки Монтгомери. При достаточном освещении становится видимым набухание поверхностных вен, прежде всего идущих вокруг соска. Грудь теряет свою обычную мягкость и в ней можно прощупать тяжи набухших железистых протоков, идущих от периферии к соску наподобие спиц в колесе. После 14 недель появляются выделения из соска, прогрессирующие по мере развития беременности, причем молочные железы заметно увеличиваются в размере. "
:scary:

Брэд, спасибо! освежили память Но мы друг друга не поняли... Я ж не спорю, что изменения происходят, у меня они тоже происходили (это Вам в Вашу копилку, теперь сможете ссылаться на меня). Я говорю о том, что грудь не может стать сразу (а женщина узнает о своей беременности обычно в течении первых недель) размером с дерижабль!!! Это нонсенс! В вашей же статье, которую Вы мне привели, написано

Цитата:
После 14 недель появляются выделения из соска, прогрессирующие по мере развития беременности, причем молочные железы заметно увеличиваются в размере.
После 14 недель! Вы знаете, что такое 14 недель? Это три с лишним месяца! Вот и вернемя к обсуждению вопроса. А именно. Мы обсуждали, каким образом дать понять зрителю, что героиня беременно, когда она сама об этом не знает? Вы полагает, что женщина до трех месяцев не будет догадываться о том, что залетела и лишь с удивлением обнаружив, что грудь стала 5 размера, смекнет, что дело нечисто?

Ой, ребята... Надеюсь, всем стало все ясно насчет женских молочных желез?
__________________
Каждый д-чит, как он хочет ©
Народная мудрость со слов Афигена
Эгле вне форума   Ответить с цитированием