Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2009, 09:29   #71
тиграша
Читатель
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 98
По умолчанию

А вы в самом деле верите в независимость каналов? Западное общество - это полицейское общество: там соседи строчат на соседей докладные в полицию. И естественно через кино управляют обществом, а управление обществом идет через мифы, которые внедряются в сознание опять-таки через кино.
А я себя лузером не считаю. Не надо приписывать русским того, чего у них нет (пьянство, например). Разве лузеры выиграли бы Куликовскую битву? Разве лузерам с "Варяга" и "Корейца" японские офицеры отдавали честь? Хороши лузеры, если из своего поражения они делают подвиг. А потом японцы за свои деньги подняли "Варяг" и приводили на него своих военных, чтобы они прониклись боевым духом русских моряков. И когда мне пытаются навязать дрянь навроде "Гитлер капут" или "Американский пирог", то мне хочется послать всех подальше, потому что в русском языке столько слов и словосочетаний для передачи тончайших оттенков чувств, что американцам и не снилось. Американцы даже говорить-то на своем красивом языке не могут, все время как жвачку жуют.
А уж про их интеллект я вообще молчу. Достаточно на Буша посмотреть. Да на тех школьников, которые по обмену приезжают и их умственных способностей хватает только на то, чтобы задачи для коррекционных классов решать.
Я тоже хочу хороших фильмов для русских. И не надо мне фильмов про лузеров. Мы победители! Это мы победили фашизм. Это благодаря России монголы не дошли до Европы. И Европа нам должна руки за это целовать, как Азия за то, что Гитлер на России хребет себе сломал.
тиграша вне форума   Ответить с цитированием