Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2019, 00:33   #856
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Урфин Джус Посмотреть сообщение
Спорить не имеет смысла. Вы говорите власти спасибо , что она вообще что-то делает, я же полагаю, что власть работает на "2" . И меня это не устраивает.
Я не сторонник революций, переворотов. Для начала я просто голосую против людей власти и партии власти, что бы эти люди задумались. Поверьте сама власть без пинков меняться не будет, это не предусмотрено её природой.
Да мы и не спорим, просто обмениваемся мнениями. Я вот вижу, что вы совершенно не помните, где была Россия в 2000, раз ставите властям "2". А я помню свой культурный шок после переезда из Германии. Поэтому от меня властям твердая четверка, наитвердейшая. (Пятерка - у Китая).

Голосовать же "против" "людей власти и партии власти" из принципа "назло маме уши отморожу" - это 19-й век, в лучшем случае - начало 20-го. Я надеюсь, у вас есть представление о лучшем кандидате (точнее, о его делах), раз уж вы действующей власти выставляете двойку. Мне реально интересно, чего, по вашему мнению, должен был добиться лучший (чем Путин) кандидат, начиная с 2000 года и какая группировка/партия (из представленных сейчас на политическом небосклоне) наиболее близка по своим представлениям и делам к этому вашему лучшему кандидату?
Хильда вне форума