Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 00:49   #10
Трамп
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Психологическая драма.

Цитата:
Сообщение от Фарфоровая куколка Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Я пишу сценарий к фильму. И вот вот на днях закончу. Жанр - психологическая драма. Односерийка. Много ли таких кинокомпаний, которых можно заинтересовать этим жанром, так как сам по себе фильм не плохой, о жизненных ситуациях, которые могут произойти или же произошли в жизни. он немного как помощник, дает понять зачем все это? Но сколько я не искала для пристройства своего "щедевра" - писульки, на многих форумах я нашла, что во многом интересуются художественными фильмами, комедиями, детективами и боевиками. На драмы пока не наткнулась. Дак вот может у кого-то есть на примете полезные ссылочки или адреса, телефоны. Может с моей стороны это покажется и нагло, что типа взяла попросила ищите мне. Это не так я не прошу кого-то для меня искать специально, я имею в виду может кто-то сталкивался с этим или натыкался в поисках своего на это или может просто знает. Пожалуйста напишите.Надеюсь на помощь.
Здрасть!
ФК,кинокомпании консервативного уклона примут вашу историю,но вы понимаете,что денюшек и зрителя от данной картины ожидать не стоит?
Только если так,для галочки.
"...так сам по себе фильм не плохой, о жизненных ситуациях, которые могут произойти или же произошли в жизни".Я думаю,когда Российское кино поймет,что фильмы предлагаемого вами жанра снимать уже не модно-это приравняется к историческому событию,когда изобрели цветое ТВ.Хотя,я уже даже создавал тему в подобном плане,но что вы?Все же и так все знают.Но вот только все знают,а толку нет.
Хотя какое мне дело?

Последний раз редактировалось Трамп; 22.02.2010 в 00:53.
Трамп вне форума   Ответить с цитированием