Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 19:49   #1
Фарфоровая куколка
Читатель
 
Аватар для Фарфоровая куколка
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Я живу, живу, живу...
Сообщений: 32
Отправить сообщение для Фарфоровая куколка с помощью ICQ Отправить сообщение для Фарфоровая куколка с помощью Skype™
Сообщение Психологическая драма.

Здравствуйте!Я пишу сценарий к фильму. И вот вот на днях закончу. Жанр - психологическая драма. Односерийка. Много ли таких кинокомпаний, которых можно заинтересовать этим жанром, так как сам по себе фильм не плохой, о жизненных ситуациях, которые могут произойти или же произошли в жизни. он немного как помощник, дает понять зачем все это? Но сколько я не искала для пристройства своего "щедевра" - писульки, на многих форумах я нашла, что во многом интересуются художественными фильмами, комедиями, детективами и боевиками. На драмы пока не наткнулась. Дак вот может у кого-то есть на примете полезные ссылочки или адреса, телефоны. Может с моей стороны это покажется и нагло, что типа взяла попросила ищите мне. Это не так я не прошу кого-то для меня искать специально, я имею в виду может кто-то сталкивался с этим или натыкался в поисках своего на это или может просто знает. Пожалуйста напишите.Надеюсь на помощь.
__________________
Насладитесь же очарованием мысли и тонким пониманием сути вещей в ярких изречениях великих людей, ведь в них заключена вся философия жизни.
Фарфоровая куколка вне форума   Ответить с цитированием