Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 20:21   #989
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 5

То ли оттого, что начитался много негативного и был готов к самому худшему, то ли настроение было правильное, но посмотрел Интерстеллар и, в принципе, скорее понравилось.

Насчёт логических нестыковок ничего не могу сказать - слишком много вообще всего такого сказано, чего не то чтобы не понял, но и не было особого интереса вникать в суть.
Диалоги, конечно ужасные в том смысле, что всё, что они говорят либо просто набор заумных фраз, либо информация, которую говорят исключительно для зрителя (не хватало только чтобы произносящие фразы поворачивались лицом к камере при этом ).
Многое скучновато, что я компенсировал походами за чаем и плюшками или параллельным просмотром сообщений или новостей в интернете.

Но в итоге, сама идея и картинка в принципе, скорее понравилась. Гигантская волна - впечатляет, красиво сделано.
Но, в зрительном зале, наверное бы уснул. ))
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума