Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2008, 19:38   #9
Антипоний
Читатель
 
Аватар для Антипоний
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

Вячеслав*Киреев
Цитата:
Расскажите нам, сколько конкретных фактов воровства киносценариев Вам известно. С примерами, пожалуйста.
Чувак писал про сценарии роликов. Тут он абсолютно прав. Воруют пачками, честно глядя в глаза. Зайдите на любой ресурс фриланс.ру (набирайте слово фриланс в любой комбинации, через пробел, тире, вместе и т.д.) там найдете кучу "конкурсов" - это и есть лохотрон. собирают идеи, потом сайт "конкурсо-объявителей" закрывают и ищи свищи... правда украденных сценариев роликов действительно не так много, потому что они так же бестолковы, как российские сериалы, но что касается графики - пол москвы увешано плакатами, где рекламщики даже не постеснялись поменять цветовую гамму или шрфит известных брэндов. Потому что знают, что никто не поедет из Австралии в Москву искать плагиаторов.

А еще мне постоянно валится хлам предложений с работа.ру и прочего лохотрона, и типа для затравки присылают брифы. Я придумываю слоганы или диалоги для радиорекламы, мне говорят, что "не очень сильная идея", ну а потом приятно удивляешься, когда слышишь знакомые фразы в эфире. Но я не парюсь. это в рекламе - норма. Тем более что над такими брифами я не думаю больше одной минуты.

Кстати, Вячеслав, и иже с вами здесь присутствующие, зайдите пожалуйста по ссылке, я на сайте работа.ру надыбал текст интересный. Честно говоря не понял оптимизма автора , в чем его интерес по этой статье???

http://www.rabota.ru/guide/profportrety/st..._molchanov.html
__________________
Если у вас нет паранойи, то это не значит, что за вами никто не следит...
Антипоний вне форума   Ответить с цитированием