Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2021, 18:00   #945
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А в Америке система построена так, чтобы у людей с улицы было мало шансов, и чтобы заставить всех неспешно подниматься по карьерной лестнице
Да. Непонятно почему, ведь у них огромный конвейер, гораздо больше нашего, и постоянно требуются свежие идеи...

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Ну я решил минимизировать и пилот пишу только если заявка кого-то заинтересовала.
Я бы тоже так хотел, но пока приходится иначе. Пишу библию персонажей, заявку, синопсис и посерийный план + пилот, тк в 99% у меня это затребуют, если идея заинтересует. А если я материал не предоставлю, на этом разговор закончится. Об этом мне было неоднократно заявлено редакторами, при зондировании почвы в разных кинокомпаниях))

Конечно, с кем-то они работают на других условиях. Но я со своим уставом в их монастырь влезть не могу, поэтому как-то так.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Интерес, конечно, ничего не значит, но это уже не освсем в стол. Как минимум редактор продакшена ее прочтет.
Главное результат. Всё остальное - уже детали. Если сценарий заказывают, то хоть собака его одобрит, хоть Папа Римский, я точно возражать не буду)
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 21.06.2021 в 18:09.
Крыс вне форума