Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2016, 21:23   #15
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 108

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Но народ-то в известность администрация, я так понимаю,об этом не ставит?.
Почему? Вон чиновники, что готовились встречать, вполне себе на местах анонсировали и инструктировали, как обычно бывает.

Цитата:
В среду, 6 июля, Путина ждали в Якутске. Там у него была запланирована очередная межрегиональная конференция ОНФ и церемония открытия VI Международных спортивных игр «Дети Азии». На открытие игр в итоге полетели премьер Дмитрий Медведев и полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев. О том, что туда должен был прилететь Путин, рассказал в интервью якутскому телеканалу «НВК Саха» президент Якутии Егор Борисов. «Я бы призвал не драматизировать ситуацию. Президентом принято решение отменить ряд мероприятий, запланированных на начало июля. В частности, 5 июля я должен был участвовать в заседании президиума Госсовета в Алтайском крае. У главы государства есть определенный график, который имеет свойство меняться», — рассказал Борисов. Он также рассказал, что один из заместителей руководителя администрации президента (Борисов не назвал его имя) объяснил ему, что отмена визита связана с рабочим графиком российского лидера.

В четверг, 7 июля, президента ждали в Новгородской области. Там он собирался посещать производственную площадку компании «Акрон» (принадлежит миллиардеру Вячеславу Кантору), рассказал РБК источник, близкий к Кремлю, и подтвердил представитель компании. Планировалось, что в этот день «Акрон» при участии главы государства запустит агрегат «Аммиак-4». Кроме этого, на предприятии ожидали, что Путин проведет правительственное совещание по редкоземельным металлам.

По словам собеседника РБК в Кремле, визит в Новгород готовили еще накануне, однако утром по неизвестным причинам было принято решение его отменить. «Да, оно перенеслось, ориентировочно пресс-служба президента нам говорит, что это будет самый конец июля — 27–28-е число, возможно, позже — август», — сообщил РБК представитель «Акрона». Он отметил, что причин переноса мероприятия ни пресс-служба президента, ни ФСО не сообщили.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/06/07/201...7947214102dae3
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума