Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2018, 17:04   #278
Вадим Калашов
Студент
 
Аватар для Вадим Калашов
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: "- А где он живёт? - Он поэт, он на белом свете живёт" ("Асса")
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Кино умирает, или ему дорога в психиатрический дис

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
что я признаю Куросаву большим режиссёром, но на мой взгляд его значение сильно преувеличено. Это моё личное мнение.
Отвечу вам тоже самое, что отвечают в Курилке. Что крестьяне способны на сильные антимонархические настроения - это не чьё-то мнение, это свершившийся факт. Как и значение Куросавы для мирового кино.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
У Куросавы, кстати, в начальный период его творчества были вполне проходные посредственные вещи
Прости его, Господи, ибо не ведает он что говорит.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Даже у Тарковского не всё одинаково хорошо. На мой взгляд, его последние два фильма - эстетский выпендрёжь
Мне тоже не нра последние ленты Тарковского, но нельзя называть эстетским выпендрёжем кризис художника, оторванного от корней.
А вообще и о Тарковском и о Куросаве... промах гения выше удачи посредственности.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
У вас какая-то мания самоутверждения. Это настораживает.
Так вы ещё и мнительны( Если бы я самоутверждался, я бы топтал вас как мог, а не пытался найти точки соприкосновения и не сглаживал углы, не заканчивал спор миролюбиво. А меня настораживает любовь к таким фильмам, как "Кинопроба", и доскональное знание японского трэша - но я ж молчу.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Ни фига никто не оскорбился. Все адекватные люди поняли меня правильно.
Ага, особенно после того, как выяснилось, что вы не знаете ни как выросли сериальные бюджеты, ни как мигрировали большие режиссёры из кино в сериалы. Поняли. Что вы не знаете, о чём говорите.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Для этого потребовалось бы изучить предыдущие страницы дискуссии о крестьянских восстаниях
Я их изучил. Вам спокойно объясняют, что вы не знаете историю (присоединяюсь), а вы спорите и вставляете своё мнение, которое никак не меняет фактов.

Последний раз редактировалось Вадим Калашов; 05.08.2018 в 17:15.
Вадим Калашов вне форума