Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2018, 13:49   #259
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Кино умирает, или ему дорога в психиатрический дис

Цитата:
Сообщение от Вадим Калашов Посмотреть сообщение
Я Куросаву очень рано смотрел. Он очень легко воспринимается. Не забывайте, сюжет «Звёздных войн» взят из «Скрытой крепости». А по «Семи самураям» есть интересный римейк в стиле аниме-паропанк.
Семь самураев покажите, остальное вначале посмотрите сами.
А разборки, которые вы устроили с другими девушками на пустом месте… даже дочитывать не стал. Некрасиво. Очень некрасиво. Мне даже читать неприятно этот поток оскорблений взаимных.
Ну, Вы же не зря назвались вундеркиндом.
А фильм обязательно посмотрим - никуда это от нас не уйдёт. Но только оригинал, а не римейк.

А про разборки... Так ведь не нравится людям пафос (а по факту - просто высокий литературный стиль, от которого они отвыкли; или с которым просто не успели познакомиться). Захотелось некоторым "киноведам" "перчинки" вместо пафоса - они его получили. Только кушать, не заляпавшись, не умеют пока - ну, так я здесь при чём?

P.S. Спасибо, что вернулись! А то без Вас тут как-то душно стало.
Только убедительно прошу Вас с Михаилом не скатываться до личных разборок (подобно нам, девчонкам). Вы оба - интересные и глубокие собеседники, Вам есть что сказать друг другу. И другие от Вас кое-чему могут научиться.

Последний раз редактировалось Елена Колесова; 05.08.2018 в 13:58.
Елена Колесова вне форума