Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2020, 00:37   #569
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Этот вирус как-то очень кстати возник, не находите?
Не знаю всех нюансов (как, где, почему), но могу дать совершенно точный ответ на вопрос происхождения этого короновируса - он не создавался в лабораториях и имеет естественное природное происхождение.
Пруфы есть. Научные. Но не выкладываю, потому что либо придётся поверить на слово, либо глубоко вникать в эту тему, чтобы понять как это вообще делается и как устанавливается происхождение вирусов учёными. Но если есть желание потратить несколько дней на обучение этому, то вы сами сможете исследовать этот вопрос в онлайн режиме.
Просто мне кажется, здесь нет людей, которые этим станут заниматься. Поэтому просто даю выводы кандидата биологических наук старшего научного сотрудника Института проблем передачи информации имени А. А. Харкевича РАН - А.Панчина. Есть видео трансляция, где он в прямом эфире онлайн показывает, как это устанавливается и за этим можно проследить и даже проверить самим.


Наука - страшная сила.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума