Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2020, 16:57   #203
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Этu kонkрeтныe случau достaточно рeдku. И онu uсkлючeнuя uз nрaвuл. Но нe oблaaя дaрom объekтuвностu, вы в этоm нukогдa нe coзнaeтсь)) Mеня жe nоддeржлu!
Еще раз. Найдите где я утверждал, что это везде так.
Научитесь уже читать и прекратите приписывать людям то, что они нигде не говорили. Вы влезли в обсуждения, где обсуждались конкретные ситуации и вспоминались случаи из жизни. Заявили, что такого не бывает и с магазинами везде все отлично. Вам объяснили, что вы не совсем правы. Вы съехали, что, может и не везде, но вы правы, потому что.... это я утверждал, что везде их нет.
Еще раз. О "везде" и "всегда" я ничего не говорил. Это вы, на основании своего села делали вывод о том, что так везде.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Это нeобходumо, kak оkaзaлось вam Я жe nрekрaсно обойдусь своumu сuлamu
Конечно. Потому, что все, кроме вас, понимают, что вы не правы. Придется обходится, куда уж.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Нe, ну отkудa?! Я жe uз сeлa(((mнe тольkо u остaлось, сложuв mолuтвeнно руku, внumaть брeдняm Keртuсa
Ну, тогда опишите понятийный круг. Без вики.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Тak это нe вaш вывод, что eслu kто-то осmeлuтся в сnорe с вamu отстauвaть свою точkу зрeнuя, то он nлохой сцeнaрuст?))
Найдите где я это писал. Хватит уже придумывать. Получается плохо.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Вы - жaлku... Прaвдa!
Да-да. Утешайте себя )
Придумайте еще что-нибудь, чего я не говорил и заявите, что это мои слова. Продолжайте.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума