Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2019, 18:18   #266
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Ушли от ответа? )))
Чудом и волшебством называется то, что современная наука пока объяснить не в силе. Как-то не хотелось писать банальности.


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А вы пробовали?
Да, естественно. Много курилок об этом - цензурные слова уже кончились.



Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Блин, какое "сознание народа" вы надеетесь пробудить кликушеством? Как бьющийся в истерике индивид может "увидеть"? Если ему организатор кликушества пальцем ткнет - и только так. Что плохого в том, чтобы поддерживать власть, если согласен с ее известными тебе действиями?
Понятия не имею, что говорил "шаман" на "митинге", об этом нужно задать вопрос организаторам митинга, но чем меньше будет кликушества и больше осознанных действий, тем лучше. Крестовые походы "детей" никому из нормальных людей не нужны.
Я как раз писала о том, что к осознной поддержки не имеет никакого отношения. Что многие люди уже забыли или не знают, что может быть по другому. Как по другому об этом и говорит шаман. Никто не бьется в истерике. Шаман очень спокойный и разумный человек. С его позицией можно спорить или не соглашаться, но Вы даже не знаете о ней, но навесили на него ярлык кликуши по которому дурка плачет только из-за того, что он шаман. И люди, что его поддерживают вовсе не дурачки. Сейчас руководство маленьким отрядом шамана принял на себя Виктор Егоров, пожилой седовласый писатель из Тюмени, совсем не похожий на наивного дитятю.
К сожалению слова коррупция, беспредел, беззаконие уже настолько зажеваны поклонниками либеральной оппозиции, что не вызывают отклика. А емкая характеристика того, что происходит выраженная определением "власть ведет себя не по людски, а по бесовски" заставляет взглянуть на перечисленные проблемы, не только навальновским хипстеров, самим желающим занять кормушку, но и людям далеким от столиц.
И да, до Москвы шаман уже дошел. В столице уже проходят одиночные пикеты в его поддержку.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума