Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2018, 14:05   #720
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А пока, новая порция "фейков" от очаровательной и действительно умной Виктории.
Кто бы сомневался, что вы в очередной раз передёрните - это ваша "визитная карточка" - сначала сами фейки тащите - по три дня доказываете, что это правда, а потом доводите до абсурда смешивая события и "притягиваете за уши" - совершенно другую информацию и рассуждения других людей... Допустим, то что говорит рекомендованная вами Виктория - правда - таким образом вы пытаетесь "примкнуть к ней" и сказать мол - вот смотрите - она же говорит правду, значит и я говорил правду ( вы ведь не случайно именно так написали:
Цитата:
новая порция "фейков"
. Но, дело в том, что вы настолько сами себя дискредитировали, своим бесконечным враньём и фейками, что лично я даже слушать не буду, то что вы рекомендуете... Тем более с такой двусмысленной формулировкой...
Ну и собственно один из фейков - которые КЮ выдавал за правду и вместе с крысом три дня доказывали )))
http://forum.screenwriter.ru/showthr...E9.#post699482 Начало с сообщения #484
и до этой страницы - где я разместила оф. опровержение: http://forum.screenwriter.ru/showthr...E0%E9.&page=44 "Пробежалась" сейчас "свежим взглядом" на всю эту так сказать беседу ( по поводу фейка от КЮ про семена) - насколько очевидно виляние, кривляние, вывёртывание и попытки увести в сторону от темы того, кто тут рассказывает о том, что его якобы кто - то обманывает...Мдя.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием почитал спор Елены и Нюши по поводу цензуры.
Да не вопрос - с удовольствием поговорю с Еленой на любые темы, в том числе и по поводу цензуры - она умный, интеллигентный и приятный собеседник...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 13.10.2018 в 14:44.
Нюша вне форума