Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2018, 09:17   #716
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я заметил

А вот фраза "а давайте уменьшим всем зарплату в N раз" почему-то у всех "настоящих экономистов" вызывает неподдельный энтузиазм.
Дайте ссылку - кто выдвинул такое предложение, кто из "настоящих экономистов" поддержал его с "неподдельным энтузиазмом"?

И да, у меня лично для Вас хорошая новость. Вы зря переживаете по поводу повышения пенсионного возраста - у Вас неплохие шансы получить пенсию в обозримом будущем. Социальную. Как умственному инвалиду. (Не верите мне - обратитесь к психиатру и поделитесь своими "рациональными соображениями" о том, как навести порядок в стране, а заодно укажите на вот такие симптомы, которые у Вас проявляются в полный рост: снижение самокритики; вера в свою великую миссию ("Я умнее всех министров-экономистов! Я один знаю, как надо!"); завиральные идеи ("Хочу в СССР!"; "Колбасу можно делать из воздуха - для этого никому не надо плясать, нужно только громче скулить и гавкать на правительство!"); мания величия ("Я - народ! И мне все должны."); трудности с восприятием текста; абулия ("Сам я ничего делать не хочу и не буду!"); немотивированная агрессия ("Чё докопалась, дура?" - в ответ на предложение что-нибудь сделать самому для других людей); неспособность выстроить простую логическую цепочку (если чего-то требуешь - будь готов что-то предложить взамен). Думаю, этого хватит за глаза для полноценного диагноза.)
__________________
Быть птицей во сне не опасно.

Последний раз редактировалось Елена Колесова; 13.10.2018 в 09:20.
Елена Колесова вне форума