Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2018, 00:09   #707
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Ну, и всё остальное в том же духе.
Детский сад, штаны на лямках...
Бесполезно этим двум персонажам, что либо пояснять или объяснять. Лучший способ - в игнор. Читать их фееричный бред и отвечать - полезно лишь для сбора информации для описания героев -дЭбилов. Но, они настолько предсказуемы, что и собирать уже нечего((( Понаблюдала я за вашей с ними беседой - дежавю - с их стороны всё примитивно - и практически слово в слово уже сказанное ими другим оппонентам, те же оскорбления... Кривлянье, передёргивание - не умение вести диалог, отсутствие логики, анализа, не умение контролировать свои эмоции, истерика и т.д. и т.п. Многие на форуме считают, что крыс - это клон КЮ, но я так не думаю. У КЮ очень плохая память - он забывает, что пишет в начале своего сообщения и может несколько раз сам себе противоречить в одном тексте ( жаль его в игнор нельзя поставить) вообще не понимаю зачем его назначили модератором - ну разве срач разводить и фейки сюда постить... ( Он тут что -то про ложь посмел сказать - якобы его кто то обманывает) Так вот - Юдин -это главный враль этого форума - ему верить нельзя от слова вообще...Это так, клоун на побегушках - чтобы было над кем поржать))) скорее всего за это и был назначен модератором)))
П.С сейчас разразится очередной истерикой) - а крыс, как его верный "оруженосец" будет его "защищать" ))) Вряд ли что -то новое выдадут, но выдадут точно))) Вы бы видели, как они тут умудряются по три дня "доказывать" и выдавать за правду фейковые новости - это готовые сюжеты для сериала - комедии про двух невежд, ну таких умственных импотентов, которые вдруг решили, что они могут что-то понимать...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума