Тема: Мелодрамы
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2016, 22:54   #879
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Мелодрамы

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Тетя Ася, у меня есть для вас история, мистика. Подруга рассказала про каких-то своих дальних родственников.
Семья сидела за столом. Частный дом, на кухне в подполе погреб. В процессе обеда выяснилось, что закончились огурцы соленые или помидоры, не суть важно. И один из мужской половины семьи полез в погреб за новой банкой консервации. И всё. Пропал. Его сначала окликнули, потом кто-то спустился, в погребе пусто. Вызвали МЧС.
МЧС обследовало погреб, никаких провалов, лазов и проходов обнаружено не было. Куда делся мужик, одному Богу известно.
Класс!!!


Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Логическое объяснение разумеется есть, у всего и всегда. Просто в данном случае мы его не знаем. Не верю в мистику.
Логическое еще не значит отсутствие фантастического. Если чего-то ученые не открыли еще, оно не значит что того не существует.

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Тетя Ася верит.
Расследование проводилось, их всех проверяли, конечно же. Но я допускаю, что такие штуки в мире существуют, как войти здесь - выйти где-то там, мы просто не умеем ими пользоваться, поэтому считаем мистикой.
Да. Я считаю, что магия и мистика еще недоизученная часть физики, химии, биологии. Вполне допускаю, что лет эдак через 100 в школе введут предметы телепортация, телекинез, телепатия и будут изучать на вполне себе научном уровне.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием