Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2013, 16:52   #88
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Купим сценарий полнометражного фильма

Цитата:
Сообщение от Твиттер Посмотреть сообщение
Все же знают, что спрос рождает предложение. Я вот тоже глядя в телевизор возмущаюсь: "кто всё это смотрит?!", но вопрос скорее риторический, потому что мне лично знакомы люди, которые любят российские сериалы, ждут новых серий. Здесь на сайте естественно собрались ценители, но большинство зрителей не столь требовательны, так было и будет всегда. Единственный вариант, это как сказала Марго пытаться пробиться самому и в первую очередь для себя самого.
А вот плыть по фарватеру, стараясь заслужить себе имя скорее всего не получится, скорее всего вы так и захлебнётесь, пробиваясь и выпадая из него. У нас вообще нет сценаристов с именем, кто бы стабильно делал хорошие истории.
Вы поняли, что сами себе противоречите?

1. мне лично знакомы люди, которые любят российские сериалы, ждут новых серий.

2.А вот плыть по фарватеру, стараясь заслужить себе имя скорее всего не получится, скорее всего вы так и захлебнётесь, пробиваясь и выпадая из него.


Не, я понимаю, что народ здесь творческий, любящий героическую драматическую риторику, но надо быть реалистом.

Неформатные вещи стоят в очереди даже от уважаемых людей.
Придумайте что-то в формате. Сценарий неофита о космосе даже рассматривать не будут, их полно от проверенных людей.
Сын братьев Люмьер вне форума   Ответить с цитированием