Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2013, 15:51   #83
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Купим сценарий полнометражного фильма

Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
Продюсеры, конечно, каки.
Но профессионализм что режиссеров, что операторов, "пожалуй", ниже плинтуса.
Ощущение эпохи перестройки- уберите цензуру и мы вам такое сбабахаем....
Пока я вижу полную гармонию в труде продюссеров, режиссеров и операторов. Да и актеры, мягко говоря.

.
Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
Пока я вижу полную гармонию в труде продюссеров, режиссеров и операторов. Да и актеры, мягко говоря..
в итоге - так. но я ведь о том же) и в этом же ответ: почему предлагают низкие гонорары сценаристам, как мне кажется. анализируйте сами все сказанное на ветке.

ваш пример отвечает: почему некоторые авторы не хотят отдавать свои сценарии кому попало и пытаются выяснить - кому же он попадет, в какие руки. это их право. это их разборчивость, на которую они имеют право.

из-за неразборчивости сценаристов к ним и отношение соответствующее: ха, еще отчитываться перед ними, и так все дадут за 3 копейки.

уважаемый/ая Манго, с вами соглашусь в том, что и сценаристу, и любому начинающему в профессии необходимо с чего-то начать, и начать надо без претензий.
но хорошо ли, что это возвели в ранг массового явления? так что почти все кино получается от новичков и "согласных на все". потому оно такое, какое есть. опытный сценарист не дал качественный сценарий, талантливый режиссер не пошел на сделку с совестью, актеров...
да, еще заступлюсь за актеров у некоторых, только у некоторых режиссеров, которые, вообразите себе, заставляют (!!!) переигрывать! как Людмила Прокофьевна (имя мб не точно) в Камеди Клаб (Людмила Прокофьевна, от вас дети с утренников уходят седыми!).
заступлюсь и за многих режиссеров: они сами называют подобное шабашкой, но без шабашки не выжить финансово. плюются, но выполняют требования "продюсеров".
вот и вернулись к продюсерам. еще раз: не все они такие. но многие. они не каки. они неучи. они искренне не владеют ситуацией спроса. соцопросы проводятся... очень долго писать, как.

разговор обширный, не для форума.


а рефлексировать - не вариант) работать надо)

всем хорошего дня. Слава отправляется арбайтен.
Бешеная Слава вне форума   Ответить с цитированием