Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 00:23   #252
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Мужская тема. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Ночной бродяга Посмотреть сообщение
голы в д. в. считаются ровно также как и все остальные.
Но это же бред. Если два матча заканчиваются, например, со счётом 1-0 в пользу хозяев, а в дополнительное они обмениваются голами, то должны быть пенали.

да и вообще это УЕФА я бы, будь моя воля, разогнал бы всех. Когда на матч швейцарской дохлой команды ставят судить немца, который творит просто чудеса беспредела, чтобы вытащить за уши "нужную" команду...то зачем они вообще что-то лепечут о принципах честной игры?
Что-то я не припомню, чтобы украинца ставили судить матчи с участием россиян или белорусов, или наоборот, россиянин судил украинцев, а вот швейцария-германия, то тут "нет никакой предвзятости", всё "по чеснаку".
Сначала удалить форварда через несколько минут, как тот вышел на поле, за "нарушение", которое лишь при очень большой фантазии тянуло на жёлтую, а потом ещё и контрольный в голову - форвард Базеля входит в штрафную и тупо напрыгивает на защитника и красиво падает после контакта - пеналь. Игра сделана.
Более того, явно просматривалось что для Базеля не новость, что судья за них. Малейший контакт даже плечо в плечо - и швейцарец уже красиво падает на газон, а днепрянин, офигевший от неожиданности, уже через секунду получает жёлтую.

Короче, это не футбол - это торжество коррупции. Желание "болеть" в очередной раз отбили надолго, а как всё это работает - так по телику об этом помалкивают, хотя очень многие всё это прекрасно знают. Кому, сколько, когда и кому из футбольных чиновников нужно отдать долю.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума