Тема: Мунгало
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2013, 22:33   #104
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Мунгало

Цитата:
Сообщение от Бурый Кролик Посмотреть сообщение
ро МОНАСТЫРСКИЕ ВРАТА я написал: Я бы оплатил
Поправка
Тоже надо править.
Конечно, главная фишка - поп (а не монах), запоминающий номер или звонящий по этому номеру. До это изобразивший возмущение.
Не покажут. Внутренняя цензура не пропустит - оскорбит чувства верующих и самих служителей оскорбит.
Кролик и удав - в самом деле несвежак. Про визуализацию анекдотов. Когда-то я делал газету "ТВК-курьер". Был единственным корреспондентом в штате и де-факто редактором. Не хватало карикатур, но был свой нештатный талантливый карикатурист.. Когда не было своих идей, я тупо брал сборник анекдотов и выбирал те, которые можно нарисовать. Это примерно один из двадцати анекдотов. Как правило. что можно нарисовать, можно и снять. Вывод - каждый двадцатый (грубо) анекдот можно снимать как скетч.
Кстати, тираж в газете я держал отменный - один экземпляр на 7 жителей города. В масштабах Москвы это было бы 2 миллиона экземпляров.
А вы вообще чудите, господин Бурый Кролик. У вас в теме "Написать КМ" на форуме Граф Д выложил пародию на Тарантино в разы лучшую, чем тот его же треш. который в итоге вы оплатили.
Креатив надо генерировать постоянно, и процесс этот должен оплачиваться заинтересованными лицами, а вот с этим пока. как говорится, к сожалению.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием