Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 13:57   #625
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Какая искусно закамуфлированная попытка сделать хорошую мину при плохой игре
У вас да.

Цитата:
Да ещё с уклоном в сексизм.
Ну а как этот факт не отметить, если он у вас чуть ли не из ушей лезет.


Цитата:
Ну, не поняли Вы иносказательный смысл текста, прочитали его буквально, как армейский устав, зачем же так расстраиваться?

Это называется, всё божья роса. Данный приём я знаю ещё с курса психологии.
И вам указали на то, пытаясь упаковать его в литературную форму сделали это неудачно, а говоря точнее, бездарно.

Цитата:
По поводу мужского и женского. Я-то как раз не пытаюсь найти виноватых на стороне. Я (особь женского пола) спрашиваю вас (особей мужского пола), что лично ВЫ делаете полезного для страны и для общества?
Ну вот, добрались до вопросов по типу, - В каком полку служили?
Ну что же, попробую заполнить анкету по вашей форме.

1. Вклад в науку.
В науку? Даже не смешно, где я, а где наука.
2. Вклад в образование.
Да, здесь очень значительный. Пару раз сдавал деньги на покупку штор для класса, лично покрасил пару парт.
3. Вклад в культуру (литературное творчество).
Не матерюсь в обществе. Принципиально не бросаю даже мелкий мусор на улицах, только в урны. И даже смог досмотреть до конца оперу "Леди Макбет Мценского уезда".
Что до литературы, то тут хвастать нечем, несколько рассказов в журналах, это даже не стоит упоминания. Слишком я ленив.
4. Активное участие в общественном движении в качестве одного из идеологов.
Ой, здесь полная засада. Я и идеология явно несовместимые вещи. В своё время, начальник политотдела просто терял дар красноречия едва завидев меня. Для него же офицер не желающий по причине банальной лени вступать в ряды КПСС, был как заноза в седалище. И своё время пытался куда ни будь сплавить, то в Афганистан, то ещё куда ни будь.
Так что здесь провал.
Ну, и так, кое-что по мелочи.
По мелочи? Не криминалом тоже не занимался. Хотя под следствием был.
Но не как уголовник, а много ни мало как военный преступник, не хухры мухры.

Цитата:
Чем ВЫ лично порядочнее, умнее и прозорливее нынешней "элиты"?
Я? Да я бабник, пьяница и злостный нарушитель воинской дисциплины.

Цитата:
Если уж взяли на себя смелость говорить от имени народа и решать судьбы страны, какое решение ВЫ готовы предложить?
А вот здесь не надо врать, всегда только от себя самого говорю.

Цитата:
Мужские особи в ответ обиженно надувают губки в обиде за себя любимых. Как будто я покушаюсь на святое, пытаясь усомниться в их правоте. Мужские особы (в завуалированной форме) отвечают: "А ты сама дура!". Это и есть расхваленный Вами "мужской тип мышления"?
Нет-нет, здесь вы опять соврали. Мой максимум, это - Сам такой (такая).

Последний раз редактировалось стар лей; 12.10.2018 в 14:04.
стар лей вне форума