Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2020, 20:04   #943
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

А прокуратура даёт деньги на содержание работников вовремя вынужденного простоя? Или предприниматели деньги рисуют сами?


Не знаю, что там прокуратура во время самоизоляции, но я обращался лично по поводу мошеника, который нагрел меня почти на полмиллиона. Предоставил все документы, пароли, явки. Искать нчиего не нужно даже. 3 года убил на это дело. Писал и в МВД и в Генпрокуратуру и даже Пукину. На выходе - ноль! Это стена непрошибаемая. Одни отписки. Ну, думаю, наверное заняты сильно и не хотят заниматься мошенниками. Но случилось горе несравнимое ни с чем - убили девочку 24 лет! Я писал здесь об этом. И что вы думаете? Та же история.


Понадобилось более полугода, частные экспертизы за свой счёт, дошло даже до эксгумации - и тоже за свой счёт, государство срать хотело в лице всех правоохранительных органов! Повторюсь - всех! Через знакомых удалось добраться лично до Бастрыкина и через полгода уголовное дело-таки возбудили!


Вы только вдумайтесь! Убийство девочки! После того как убийца сломал ей шею он накинул на неё одеяло, пропитав бензином и поджег. Но полгода эти скоты на всех уровнях занимались отписками и издевательством, не желая даже возбуждать уголовное дело! Никто, ни начальник следствия в городе, ни глава МВД, ни в области, ни в прокуратуре даже в генеральной не хотели возбуждать уголовное дело! Ну, расскажите мне, что это не система, а частный случай. Серьёзно?


Это именно система, где простые люди вообще находятся за скобками. Их для этой системы нет. И на верхушке это системы стоит обожаемый недоумками пукин!
Система породившая монстров.

Как все эти твари спасть могли и жить спокойно, зная, что они обязаны были возбудить уголовное дело по факту убийства, но ради каких-то там сраных показателей премий или званий просто наплевали на жизнь девочки! Суки и мрази.


А нюши и хильды будут тут что-то нам впаривать ещё?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 09.04.2020 в 20:08.
Кирилл Юдин вне форума