Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2011, 12:06   #175
Айсмэн
Читатель
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Утомленные солнцем-2. Предстояние. Часть 2

Цуцик, откуда Вас столько гордыни? По пацански заявляю: подобное ощущение интеллектуального превосходства и неизмеримое чувство собственной важности ничего хорошего именно для Вас не принесут. С чего Вы решили, что можете преподносить здесь своё мнение как единственно верную точку зрения? Аргумент "Мне нравица, а если вам не нравица, то вы просто завидуете" по моему это какой-то детский сад. Мне лично нравится "Револьвер", хотя с точки зрения сценария это отвратная и косячная работа. И не особо понравился "Король говорит", хотя сценарий там безупречен. Я ни в коем случае не посягаю на Ваши личные предпочтения, но поговорка про "на вкус и цвет" не критерий оценки чего-либо.
"Цитадель" я действительно не смотрел, а "Передстояние" скачал и "прощёлкал" на компьютере. Это что-то меняет? 3 часть по концепции не чем-то отличается от второй? Повторюсь, что фильм не рассказывает историю или Историю, а пытается донести до нас определённую точку зрения автора. Эту точку зрения я понял, и она не кажется мне правомочной.
Я в курсе, что это профессиональный форум, но нигде не заметил пункта, запрещающего человеку не-сценаристу здесь регистрироваться и высказывать своё мнение. Если Вам что-то не нравится, то обратитесь к модераторам и скажите, что какой-то неотёсанный гопарь посмел спорить с Вами, сценаристом-профессионалом. И пусть модераторы меня забанят.
Айсмэн вне форума  
Благодарность от:
сэр Сергей (14.05.2011)