Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 19:40   #856
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: О величии трехактной структуры сценария

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Да, то есть, вы утверждаете, что доктор Хаус, просто, именно, просто, то есть, беспричинно, видимо, потому, что ему просто нравится вкус обезболивающего, его пьет.
сэр Сергей, Вы с кем разговариаете?
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Еще вопрос: Если доктор Хаус ненавидит медицину, то, чего он тогда ею занимается, еще и озабочен при этом своей карьерой и репутацией.
Это вопрос ко мне?
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Только, разрешение конфликта еще не означаетего отсутсвия.
И че? Вы это себе расскажите. Я обратного не утверждал, в отличие от Вас. Я валяюсь, как Вы сами с собой спорите.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Не разрешение внутреннего конфликта, а появление личностного. Ну, типо, как уу героя Сталлоне в "Скалолазе". Тем более, что опсанный вами конфликт, ситуационный, скорее из категории побочных. Он - причина возникновения личностного конфликта героя, но никак не пример внутреннего конфликта.
Быть или не быть - вот вам классика.
А Вы пробовали не писать первое, что приходит в голову? Попробуйте в следующий раз записать что хотите сказать в отдельном файле, потом подумать, что именно Вы хотите сказать и какой тезис оспариваете или доказываете. Затем перечитайте то, что написали. Вы куда спешите-то?

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А вам свойственно все упрощать. У каждого свой метод
Метод чего?
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А что вы нашли нелогичного?
Мне что, всё переписать заново? А смысл?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием