Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 16:14   #22
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 102

29.03.16 Военная прокуратура обнародовало видео, где Юрий Грабовский озвучивает отказ защищать спецназовца РФ Александра Александрова. Из трансляции брифинга военного прокурора Анатолия Матиоса.




У меня нет слов. Где, мля все эти правозащитники, кричащие о беспределе в России и поющие оды демократическому правовому государству Украина?
И не кого не тревожит проблема: где, когда снято это видео и главное кто ему задает вопросы!?
- Я....Обещаю и обязуюсь ...
- Вы поняли свою ошибку?
- Да, я понял свою ошибку...

Если там пытают адвокатов, то мне даже страшно представить как обращаются с задержанными.

Комментарии прокурора просто эпичны:

Цитата:
Матиос считает, что убийство адвоката и срыв акции представителей ЛГБТ во Львове 19 марта могли быть спланированы для создания нужной "картинки" про Украину перед референдумом в Нидерландах об ассоциации.
"Я не верю в случайности, воскресный референдум в Нидерландах, побоище для картинки во Львове, интенсивное обсуждение везде, и интерес со стороны, в том числе, со стороны российских СМИ к исчезновению адвоката Грабовского, сейчас это убийство, по моему мнению, не хочу констатировать это как реальную данность, не могут быть случайными вещами. Не хочу заниматься конспирологией, мы все установим", - сказал прокурор.
http://korrespondent.net/ukraine/365...ata-hrushnykov
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.

Последний раз редактировалось Тетя Ася; 29.03.2016 в 16:30.
Тетя Ася вне форума