Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2020, 13:11   #254
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Ограничительные меры пока что работают, но я думаю этого мало. Народу стало меньше на улицах, несмотря на то что погода стоит отличная, прямо такая няшная весна, все благоухает расцветшими деревьями. Но меньше я думаю где то наполовину.Почти все непродуктовые магазины и общепит закрыты ( поэтому сосбственно и нет шопинга). Однако ушлые кофейни продают кофе через окошко или прямо на пороге ( поставив там преградительный стол). Это приводит к тому, что за кофе выстраивается очередь. Смотришь и материится хочется. Еще несколько ушлых магазов косметик крыма оставили точки открытыми ( типа это их не касается) , Не увидел ни одного полицейского патруля, который бы следил за карантинными мерами и это плохо.

У моря гуляют заезжие туристы, которым совершенно насрать на карантин. Недавно в Севастополе одна такая заезжая (кажется из Москвы) заехала в отель и там прокантировала с более чем 100 людьми. У неё обнаружили вирус. Отель закрыли. Все кто в нем тоже там же закрыли. Нахуя ехать в Крым сейчас , народ блять тупой.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.

Последний раз редактировалось гек финн; 28.03.2020 в 13:13.
гек финн вне форума