Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2020, 21:48   #245
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Ну что, в магазины без масок, как я и предполагал, уже не пускают.
В аптеках масок, конечно нет. Что им делать в аптеках, если все они в интернетах, но в три-=пять раз дороже. Деньги не пахнут, ага.
Предполагая что так и будет я в понедельник заказал маски через интернет. Не аптечные, а с прикольными принтами. Но... Оказалось, что и в интернете они не то чтобы совсем есть. Или мне не повезло. Но с понедельника меня кормили завтраками, что отправят завтра, а сегодня пообещали отправить в понедельник. Я сделал возврат денег, так как эта музыка может быть вечной.
Но. Деньги я вернул, а маски у меня нет. А в магазин без маски не пускают. Можно заказать доставку, но о еде я вспомнил уже вечером, службы доставки перегружены и ждать пришлось бы часов до одиннадцати. Пятница...
И что делать? Ну, я ведь лыжник. И у меня есть балаклава. Все бы хорошо, одно плохо - вентилирующие отверстия в районе рта )))
С другой стороны, я умный и сильный. Что нам стоит натянуть балаклаву по типу бафа - просунув голову в отверстие для глаз? ) Это вам не сову на глобус натягивать.
Вот так я и попал в магазин, да.
Напоминаю - купите маски, пока они есть. Будет у вас жесткий карантин или нет - не важно. Маски стоят не то чтобы дорого, в хозяйстве и без всяких вирусов пригодятся.
Вот так я ходил в магазин, а что, стильно.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.

Последний раз редактировалось Кертис; 27.03.2020 в 21:56.
Кертис вне форума