Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2008, 22:46   #1545
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

Граф*Д
Цитата:
При всем уважении, взгляд на корректность у вас странный, а сравнение с детсадовцами опять-таки не очень корректно, мы же не маленькие дети, чтобы нас отчитывать.
при всем уважении к вам коллега Граф останусь при своем некорректном мнении: когда авторы-сценаристы убеждены в том что рецензия должна начинаться словами похвалы трудяге-автору, а потом обижаются на кажущуюся резкость выражений критика - ничем иным как детский сад я назвать не могу.

тем более как верно заметила коллега Мария О - это просто пост в инете а не официальная платная рецензия компании.

лично я был бы благодарен за подобные советы рецензента по отношению к своему тексту. :friends:
кстати: точно так же как и коллегу Холла меня дико бесит огромное количество прилагательных в описаниях. так же как и когда сценарист превращается в художника-постановщика или гримера.
CU

забыл добавить: рецензия коллеги Холла - это вовсе не рецензия. это - рекомендации скриптдоктора. именно так на мой взгляд к его посту и надо относиться. без унылых соплей и детских обид. просто сказать спасибо.
удачи.

а вот и рецензия от American Screenwriters Association которую я обещал повесить.
Вложения
Тип файла: doc post-4-12210724270.doc (55.5 Кб, 63 просмотров)
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума