Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2021, 12:54   #25
Исполнитель
Читатель
 
Аватар для Исполнитель
 
Регистрация: 09.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Сценарий о самом себе или неигровое кино о кругосветном велопутешествии

Что конкретно сделал Крыс?
Мой риторичский вопрос "какие там препятстаия?" он не то что бы опошлил, хотя это может показаться на первый взгляд

Он увидел некоторое место в тексте лишенное почвы и являющееся переходным моментом от размышления к вывлду и конечно устремился туда своей.. вот чем было сложно сформулировать
в итоге, после нескольких попыток, я обозначил слово "присутствие"
Он присутствует в моем личном потоке, желая его направить. В данном конкретном случае он оперирует базовыми элемениаии построения сюжета. Хотя в целом его речь к сценаристике не имеет отношения. Приёмы унижения и другие демагогические выверты.
Вы мол пишите бред.
Ну так получилось что я начал писать бред сегодня утром

Были сомнения по этому поводу. Ты рассуждаешь, логически выстраиваешь фразы согласующиеся в некий не хреновый элемент, но тут вдуг тебя перебивают самым тупым и простым способом. Обескураживает поначалу эта вседозволенность, но потом ничего, привыкаешь.

Давать оценку бреду котрый вдруг влился в твое повествование может показаться унизительным. Как злится на берёзу или голубя, это тоже одна из стадий

Надо собраться в такие моменты. Ты видишь жесть перед собой и настаиваешь что только усугубляет.
Исполнитель вне форума   Ответить с цитированием