Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2007, 20:42   #104
Денис
Критик
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 504
По умолчанию

Я не хочу никого обвинять, но обращу внимание на одну очевидную вещь.
А именно, почему в самом деле Меркурианцу сказано было гудбай после того, как он прислал скетчи, которые идут в работу?
Ведь было сказано:

Цитата:
Для заинтересовавшихся просьба выслать любые две- три комедийные сцены с диалогами мне на мыло.
На месте кости я бы прыгал от радости, что мне написал автор, который где-то востребован в этом жанре, а не говорил ему до свидания, потому что он прислал ЗАПУЩЕННЫЕ СИНОПСИСЫ.

Это по меньшей мере странно.

Ведь эти ситкомы нужны для ознакомления, чтобы решить, работать с автором или нет, а не для запуска их куда-то.
Так в чем проблема?
А если человек позволяет себе брызжать слюной и желчью на всех и вся, то это позволяет усомниться в его серьезных намерениях. Лично я, как автор, я могу задавать различные вопросы и сомневаться, даже иметь некое недоверие. Но если я "работодатель", менеджер, продюсер, я просто НЕ ИМЕЮ ПРАВА так разговаривать с потенциальными работниками.
Можно, конечно, называть себя продюссером, но после первого общения сразу становится ясно, кто есть кто.
__________________
"Скоро - только кошки родятся".

Если бы мы могли надавать под зад тому, кто виноват во всех наших бедах, то мы бы неделю не смогли сидеть.
Денис вне форума   Ответить с цитированием