Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2020, 00:36   #40
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 162

Весь мир стал жертвой колоссальной информационной атаки. До сих пор цифры, даже раздутые, совсем,таки, нестрашные... Ничего чудовищного не происходит... Нет, это не означает, что пандемии неть... Это означает, что опасность преувеличена в циклопических масштабах, уровень журнализма в якобы аналитических оценках не просто зашкаливает, она сорвала клапана... Дезинформация поддерживается на уровне, даже не государств,а мирового сообщества. СМИ сеют панику и ужас. Правительства, вместо адекватных мер профилактики, творят нечто невообразимое, уничтожая экономики своих государств и закладывая такие чудовищные, не просто катастрофические, апокалиптические последстаия.

От развала экономики пострадает и умрет гораздо больше, чем от, почти безопасного коронавируса.

Реакция правительства Швеции самая адекватная. Но в вихре безумия коронавирусной информационной атаки, адекватные, грамотные действия умных людей представлены идиотизмом..

Как же? А карантин? А самоизоляция? А госпитали коронавирусные?

Повторяю, это не чума, не туляремия, не холера... Даже не эбола, не Крымская геморрагическая лихорадка. Это, просто ОРВИ, пусть новая, но, всего лишь ОРВИ...

Стоит ли убивать экономику из-за ОРВИ - воть в чем вопрос...

Надвигающаяся социально-экономическая катастрофа в 1.000.000 раз страшнее дутых коронавирусных ужасов...

Я знаю, что меня тут же забросают всякими расчетами, экспертными оценками, коронавирусными онлайн мониторингами и т.д. и т.п.

Я не конспиролог, но чем дальше развивается коронавирусная истерия, у меня ощущение, что вместо Третьей Мировой, кто-то спланировал и организовал Всемирную информационную атаку по лекалам Геббельса.

Когда-то Геббельс проводил подобные операции в Голландии и Бельгии, но они были локальные и кратковременные.

А тут... Всемирный Геббельс с убийством экономики... Кому это выгодно?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума