Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2017, 17:20   #162
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Андрей Б. Посмотреть сообщение
Интересно, был ли у него сценарист? И какой был гонорар.
Я думаю на этой никому ненужной ерунде кто-то из "своих" неплохо заработал. Может даже чей-то дитятко снова оказался великого таланта.
Что даёт мне повод так рассуждать? Да вот что:


Вот разработка этого удивительного логотипа стоила бюджету 37 000 000 рублей!
На критику о дикой стоимости этого говна, в ЦИКе ответили, что в эту стоимость входило:

Цитата:
77 вариантов логотипов тестировали более 1000 человек в 12 городах, рассказал на заседании Вартан Саркисов, генеральный директор компании «ИМА-консалтинг». Эта компания стала победителем творческого конкурса ЦИК на освещение его деятельности перед выборами 2018 г. По словам Саркисова, тестирование показало, что избиратели не ждут оригинальных решений.
Выбранный логотип смотрится по-государственному, основательно, консервативно, но не архаично, заметил Саркисов.
Я один вижу, что это брехня, разводилово и наглый распил бабла? Это те самые понты, за которые сегодня лучше всего платят.

Вот блять, какая нахер разница, какой там логотип у избирательной компании? Это что, на надои влияет? На безаварийный запуск космических ракет? Может как-то вдохновляет и объединяет народ РФ? Сука, зла не хватает.

Особенно когда узнаёшь, что Минэкономразвитие устроило корпоративчик на 10 000 000 за счёт бюджета. МинЭкономРазвитие блять! У них, сука ни на что денег нет. Как тут Сталина не помянешь?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума