Тема: Бармен
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2015, 19:19   #52
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Бармен

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Если прочитать сценарий, а потом посмотреть этот фильм, сразу видно, как переигрывалась работа.
Хочется использовать эффект изменения поведения. У меня это объясняется недостатком сна. Что ещё можно использовать, чтобы отразить то же поведение ГГ? Какое-то вещество... Влияние чего-то на организм... Но чего именно? О! Бармен! Напитки, коктейли! И тут, конечно, возникает мысль - он пьёт коктейли, которые меняют его. То есть там логическое достроение идёт. В итоге получается совсем другая история.
Вот именно, в результате получилась совсем другая история. Я прочитала синопсис, у вас про свадьбу, неожиданный поворот именно в том, что это не ее свадьба через три дня. А выпить волшебное зелье - не ноу хау, сценарист Бармена если и черпал идеи, то скорее из народных сказок. Я очень сомневаюсь, чтобы сценаристы читали чужие сценарии целиком, а потом занимались их переработкой. А вы сценарий кому-то отправляли? Из синопсиса вообще очень трудно понять что делает герой, видимо поэтому у вас и логлайн не складывался.
Элина вне форума   Ответить с цитированием