Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 10:33   #679
Дельта Бета
Не паникуй!
 
Аватар для Дельта Бета
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 713
По умолчанию Re: "Жила-была одна баба"

владик, ну с кем вы взялись спорить, с правоверными эволюционистами? Сейчас бритву вынут, чик и в колодец. А чо, скажут, выживает сильнейший.

Я теорию эволюции знаю не ахти, но однако ж помню, что кроме изменений, да, значительных, но всё же лишь морфологического характера в лабораториях добиться не удалось. Значительно мутировавшие особи вида потомства после себя не оставляют из-за различия генетического материала. Да есть животные (преимущественно земноводные) которые относятся якобы к одному и тому же виду, но не могут скрещиваться из-за значительных генетических различий, и что это доказывает? Что внешне они вроде бы один вид, а на самом деле разный? Значит такое вполне возможно, на низшем уровне.

Ну да ладно, может современные учёные продвинулись в этом куда дальше, однако курс антропологии мне читали два года назад. Не буду заострятся на всех этих непонятно как отсохших хвостах, возникших отстоящих пальцах и неизвестно как вытянувшемся позвоночнике.
Это всё можно найти и почитать, хотя бы здесь:
http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=1217

Я же хочу акцентироваться вот на чём. Никогда ещё, в применении к животным, "природа", не была столь "жестока". С какой такой радости эволюция вдруг пошла именно таким окольным путём в деле обеспечения выживания одного из видов? Вместо того что бы нарастить нашим предкам клыки, когти, рога и копыта, наделить их недюженной силой, "она" отняла у него все средства защиты напрочь, даже последнюю шкуру с него содрала, вероятно для того что бы ему было лучше выживать. А что бы жизнь мёдом не казалась нашим женщинам, нате вам узкий таз. Нате вам ещё детей, которых нужно вынашивать чуть ли не год и нянчить до полной самостоятельности лет 10-12. Вот жеж "природа" поиздевалась над нами от души. Не одно животное так от "её" садизма не пострадало. А мы видимо рыжими оказались.
Более всего меня интересует даже не хвост, его могло и не быть, а шкура с волосяным покровом, попробуйте объяснить её исчезновение с точки зрения внезапно возникшего интеллекта.
__________________
У каждого фрика своя фрикаделька.

Последний раз редактировалось Дельта Бета; 26.04.2012 в 11:07.
Дельта Бета вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
сэр Сергей (26.04.2012)