Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2018, 17:00   #304
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
То есть, ответа на поставленный вопрос не будет? Понятно.
Я Вам уже раз десять на него ответила. Если что-то не "в тренде" - это не значит, что оно умерло. Вы изначально извратили факты - грубо выражаясь, сжульничали в игре, а теперь ждёте честного ответного хода.

Цитата:
Вы можете говорить что угодно, но СССР был развален сговором трёх руководителей республик. Тем более, что на тот момент вы были слишком юны, чтобы что-то видеть и делать выводы.
А как вообще возможно, чтобы всего трое людей (даже в ранге руководителей республик) вот так взяли, собрались и тремя подписями развалили целую страну? Значит, это и было одним из уязвимых мест той политической системы. Сначала в 1917 году кучка экспериментаторов силой и обманом захватили власть, а в 1991 году их преемники эту власть бездарно профукали. Поиграли в доктора - а потом взяли и отключили полуживого пациента от систем жизнеобеспечения. А он, бедолага, за столько лет уже отвык сам есть и дышать, не знает, где включить отопление и куда вынести утку.

Цитата:
А вы полагаете нас мало? К тому же, популярность социализма в рядах молодёжи растёт.
Это их право и их выбор. Главное, чтобы этот выбор был взвешенным и разумным, а не просто очередным "левым заносом" (каким нередко страдает молодежь) или следствием лживой реваншисткой пропаганды.

Цитата:
Нет, нет, нет. Больше таких ошибок не будет. Однозначно, расстрел.
Ну, тогда и сами на забудьте вырыть для себя окоп. Потому что стрелять не только Вы умеете.

Цитата:
Через святое?
Да, через святое. Потому что "любовь" и "верность", которые Вы тут с такой лёгкостью похоронили, на самом деле очень многое значат для очень многих людей. А Вы ради своих целей просто плюнули им в лицо (мне, кстати, тоже), оскорбив в лучших чувствах. И продолжаете плевать, действуя вполне сознательно и цинично.

Цитата:
А вот здесь глубоко ошибаетесь. Гражданская война, это сразу крах государства. Потому, это не мой метод.
Ну да. Вы воевать не собираетесь - Вы просто расстреляете всех несогласных у кирпичной стенки. Со связанными руками и завязанными глазами.

Цитата:
А вот в маркитантки если что, лично не пущу. Нельзя вам туда, с вашей верой в любовь и прочие семейные ценности.
А кто Вы, простите, такой, чтобы мне указывать и куда-то меня не пускать? Ещё к власти не подошли даже близко, а уже решаете что-то за других.
__________________
Быть птицей во сне не опасно.
Елена Колесова вне форума