Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2017, 15:16   #883
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Нюша,

Да Бог с ним, с Колей!!!

Меня больше беспокоят те, кто не научил Колю тому, что ефрейтор Георг Рау - солдат вражеской армии, пришедшей в нашу страну с прямой военной агрессией, совершавшей военные преступления.

И, таким образом, вина ефрейтора Рау не требует доказательств.

Вот эти люди, которые научили Колю, что добрейший парень Георг Рау замучен в сталинском лагере - это те, кто готовят Апокалипсис в одной отдельно взятой стране.

Это не Ксюша Собчак и не Навальный. Это хуже.
Не натягивайте сову на глобус. Это вотчина ГазПрома. Сейчас идет бой за СП-2. Им захотелось сделать немцам приятное.
Вот и сделали как умели.

Думаю, если бы мне в 16 лет сказали бы, что это надо прочитать для пользы дела, я бы тоже прочитал. А уж если бы заартачился и мне бы показали слова Путина о своей матери и ее отношению к немцам, то это бы убрало последние сомнения.

http://ruspioner.ru/cool/m/single/4655
Цитата:
И не было же семьи, где бы кто-то не погиб. И, конечно, горе, беда, трагедия. Но у них не было ненависти к врагу, вот что удивительно. Я до сих пор не могу, честно говоря, этого до конца понять. Мама вообще была у меня человек очень мягкий, добрый… И она говорила: «Ну какая к этим солдатам может быть ненависть? Они простые люди и тоже погибали на войне». Это поразительно. Мы воспитывались на советских книгах, фильмах… И ненавидели. А вот у нее этого почему-то совсем не было. И ее слова я очень хорошо запомнил: «Ну что с них взять? Они такие же работяги, как и мы. Просто их гнали на фронт».
Даже те кто писал не видели в этом криминала. "Старший" так же в принципе говорил.

PS: Надо ли киздить Колю и его учителей - надо. Потому как ситуация поменялась, элите, не говоря про страну, после фиаско с принятием в буржуинство, необходимо пестовать национальное самосознание.
Что вчера было нормой, сейчас низкопоклонство. Лошары прошляпили смену эпох.

Последний раз редактировалось Кинофил; 27.11.2017 в 15:40.
Кинофил вне форума