Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2009, 13:32   #74
Фикус
Киновед
 
Аватар для Фикус
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нарратор@29.06.2009 - 13:08
Сейчас и вы узнаете, что такое политкорректность, и кто такой Фикус
Нарратор,
Не хотел я встревать, но раз уж вы настойчиво вызываете мой дух, я скажу так: чего вы все переполошились?
Сумный сделал предложение. (см. первую страницу)
Стихийные группы взаимных бета-ридеров складывались и распадались не раз. Это как броуновское движение. Никто никого силой не загоняет. Хочешь, чтоб читали тебя - почитай и ты и выскажи суждение.
Кто хочет поучаствовать - welcome to the club.
Кто не хочет - валите с воза, лошадке будет легче и Варя вам это подтвердит.
На Конкурс Сц.Ру принимается одна работа. А что делать, если они рождаются раз в месяц? Редакции не рецензируют и в переписку с авторами не вступают. На любых сетевых ресурсах нет целевой аудитории.
Куда бедному графоману податься?
Я хоть давно проникся капиталистическим индивидуализмом, но против артели не возражаю. Я читаю тебя, ты читаешь меня и вместе мы читаемые авторы.
А что касается воровства, то проблема не в том, что воруют, а в том, что НЕ КРАДУТ!
Народ вконец обленился и воровать не хочет. Показываешь им, смотрите, плохо лежит. А они: Своё девать некуда.
Блин, скоро придётся взятки давать, чтобы у тебя хоть что-то слямзили.
Я вот думаю, а не открыть ли ресурс: Украду.Ру.
Первым десяти податчикам идей и синопсисов - бесплатно, постоянным клиентам скидки. За большие формы (сериалы про ментов) - дополнительный сбор 10%.
А ну-ка проверьте-ка свои Яндекс-кошельки, если в них не перевелись вэб-мони, становитесь в очередь.
__________________
На заре ты меня не буди
Фикус вне форума   Ответить с цитированием