Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2020, 19:28   #660
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: Наши хай-концепты - 3

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Про воров они кричать не могут - это клевета. Никто не ворует (точнее воруют, как и любые пароли, но это отдельная тема). Аналитики считают, что пока идет рост платформы закрывают глаза на данный факт - он не сильно мешает, хоть и бьет по карману. Но, наверняка, что-то готовят. И когда рост остановится прикроют лавочку, чтобы получить деньги с уже подсаженных друзей подписчиков )
Вот, кстати, интересный момент. Считается, что у зрителя возникает привыкание. А с чего вдруг, собственно? Не знаю, как в России, а в Израиле распространена такая практика: новому зрителю дают очень широкий пакет программ, а затем постепенно сокращают. Вплоть до того, что смотреть становится просто нечего. Сужу по себе: сначала я рассчитывал, что вместо упразднённых программ введут новые. однако этого не произошло, напротив, оставалось всё меньше, причём оставшиеся показывали всё скучнее. В какой-то момент я спросил себя, стоит ли ЭТО те денежки, которые я им плачу. Ответ оказался отрицательным (конечно, с учётом того, что многое я находил бесплатно в сети). Тогда, при первой же поломке ТВ, я его выбросил, а затем отказался от кабеля. И тут компания всполошилась, мне принялись названивать и предлагать много всего. Я им отвечал, что меня интересует только библиотека, в которой я буду платить только за конкретно просмотренное (то, что трудно найти в сети). Они отказались, и мы расстались. Однако ясно, что так поступают далеко не все клиенты, иначе компании бы давно изменили правила игры. А какой процент зрителей терпит любые выкрутасы поставщика?
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме

Последний раз редактировалось Фредди Ромм; 23.03.2020 в 19:34.
Фредди Ромм вне форума