Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2022, 20:37   #739
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
"Майн кампф" в России точно запрещен?
Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Дальше Аверьянов как и Гитлер много говорит о паразитах общества, о гнусных либералах ,что нужно с ними бороться и т.д.
Совсем недавно в Курилке уже обсуждалась эта тема ("фашизм грядёт!!!" и т.п.). Я исчерпывающе объяснил, что опасения "фашизм грядёт" - это не более, чем эмоции. Ибо речь шла о каких-то черносотенцах, попах, о том, что Путин, якобы "националист" и о прочей ерунде... Я досконально объяснил, что русское националистическое движение сегодня уничтожено, сведено к нулю (и по численности, и по активности), что реальное влияние РПЦ в России равно нулю, что в стране нет никакого милитаризма - по определению, что все эти страшные истории про "срок за пластиковый стаканчик" - фигня, ничто, по сравнению с подавлением тех же "жёлтых жилеток" во Франции... И кто мне что по существу возразил???

"Фашизм" - это сейчас такой ярлык, этикетка, который вешают на каждого, кто не разделяет ценности либеральной идеологии.

Да, я считаю и открытым текстом говорю, что демократия - это фикция и дерьмо. Да, я считаю, что "права человека" (в их современном понимании) - дерьмо. Европейский гуманизм с его прекраснодушными, слюнтявыми сюсюканьями - дерьмо. "Общечеловеческие ценности" - фикция, абстракция, дерьмо... Весь современный мир представляет из себя упадок, декаданс, вырождение. Это гниение, мерзость, тупик. Это то, что должно быть весело и беспощадно уничтожено. Зверски уничтожено. Тотальное, не оставляющее никому никаких надежд разрушение. И тогда, сквозь белеющие кости старого издохшего мира, быть может, прорастут зеленеющие побеги новой неведомой Жизни.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума