Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2018, 13:39   #15
ВасяПупкин
Читатель
 
Регистрация: 08.09.2018
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Надо решительней бороться с говорильней и пустозво

Ради тебя даже зарегистрировался. Может когда-то прочтешь.

Я знаю о чем ты говоришь. Только что искал этот ролик в ютубе и увы... его нет. Ибо тогда и ютуба не было.

На одном из центральных каналов в регулярной передаче о деловых новостях типа РБК или финансов, или о биржах... что-то такое.. крутился ролик (вроде не рекламный, а просто как клип). Не помню, точнно что там было на экране, но постоянно выскакивали слова из текста. А озвучка была примерно такой (одно и то же долго и с перестновкой слов... но это по памяти лишь примерно):
"Надо решительней бороться с говорильней и пустозвонством! Бороться, бороться, бороться! С говорильней и пустозвонством. Решительней! С говорильней и пустозвонством. Бороться. Бороться. Решительней. С говорильней и пустозвонством. С говорильней и пустозвонстом. Решительней бороться! С говорильней, говорильней, говориельней!!! И пустозвонством! Бороться! Решительней! С говорильней и пустозвонством..." и так минуты 3-4. Очень качественно было сделано на белом фоне... Вроде даже движуха людей была, но фон был белый... То есть за человеком фон срезался. На зеленке видать снимали. Но могу ошибаться. Я был маленький и это было в СССР. В районе 1985-1990. Кажись это был период Перестройки.
По стилистике мне сейчас (может ошибочно) напоминает подачу в клипе где "Настоящие мужики не танцуют... Они даже двигаются с трудом... Не танцуй! Не танцуй!...."

P.S. Дописать решил. Это не был мультфильм... Слова вылетали на экран как видеоклипах... но это был ролик снятный и смонтированный на камеру. Опять же не помню, но там кажись что-то делали люди на белом фоне... Когда только человек есть а вокруг него всё белое. Так отложилось по крайней мере. А может просто слова вылетали и какие-то картинки. Но это точно не выглядело как мультфильм. Скорее как видеоклип.

Ролик тот был зачетный, но увы найти его не смог. Если снимешь или найдешь, то ищи меня в Телеграм VasyaBTC.
Через 10 лет ты получил ответ на свой вопрос ))))))))))
Удачи!

Последний раз редактировалось ВасяПупкин; 08.09.2018 в 13:47.
ВасяПупкин вне форума   Ответить с цитированием