Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 03:25   #66
Марципан
Студент
 
Аватар для Марципан
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 125
По умолчанию Re: It Follows/ Оно следует за тобой

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Индийское кино - это нечто особое, можно сказать даже особый жанр. И опять, я что-то не вспомню, чтобы кто-то упрекал авторов этого фильма в нелогичности. Все согласны с предложенными условиями и канонами индийского кино. Что Вы имеете в виду говоря о нелогичности "танцора диско". Только не ля-ля о логике мифа, а на конкретном примере из данного фильма.

Во-первых, не жанр. Это другая традиция, это шире, чем просто "жанр". Слово "жанр" имеет несколько другое значение. Рекомендую словарь.

Во-вторых, откуда такое небрежительное "ля-ля"? Сначала поясните "ля-ля", а потом я подумаю, буду ли продолжать общение. С учетом того, что Вы извинитесь.

PS менторский тон можно терпеть от людей, которые обладают ценными знаниями или даром. у Вас ни того, ни другого по теме мифологии, к примеру, нет. Про Рябу Вы как обыватель судите, например, сразу видно, что ни одной работы по мифологии не читали. но почему-то принимаете позицию авторитета.

Терпела, терпела... надоело. если кто-то другой попросить пояснить про "танцора" - поясню, а с Вами продолжать общение желания нет.
Марципан вне форума   Ответить с цитированием